2016年10月25日
ストライキングチャレンジ・シュートボクシングチャレンジ 豊川Vol.3 対戦カード
10月30日(日)
ストライキングチャレンジ・シュートボクシングチャレンジ 豊川Vol.3
豊川市総合体育館 メインアリーナ
9:00 集合・計量
9:45 ルール説明
10:00 試合開始
16:00 全試合終了(予定)
【注意事項】
※各選手上記予定時間に集合・計量を済ませて下さい
・小学生・中学生の計量も行いますが申請された体重を大幅に増量していない(虚偽
申請)限り計量オーバーで失格としませんので、無理な減量は行わないで下さい
・各自試合3試合前には各コーナーにて準備して下さい。試合の順番が来ても準備が
できていない場合は失格となる事があります。
・計量後はなるべく会場から出ないで下さい。
会場内での飲食は禁止されていますので、飲食はロビーにてお願い致します
・会場内は土足禁止となっています。また2階席は使用できませんので御了承下さい
・小学生
膝サポーターは自身の身を守る防具と言う意味だけでなく、対戦相手を不慮の事故
から守る防具となります。レガースより膝が出る(小学校3年生以上)選手は必ず膝
サポーターを装着して下さい
レガース(布製)・ファールカップ・膝サポーター・マウスピース(任意)
準備お願い致します
・中学生
ファールカップ・膝サポーター・マウスピース・テーピング
・一般
ファールカップ・膝サポーター・マウスピース・テーピング
◎悪質な体重オーバーは対戦相手に対して大変失礼にあたります。無理な水抜きや急
激な減量はパフォーマンスを落とすだけではなく、怪我などを誘発しますので体調管
理は各自しっかり行ってきて下さい
【組合せ】
左 赤 : 右 青
第1試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
今川 虎羽冴(Striking Gym Ares) vs 稲木 空隼(空手道 白心会)
第2試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
鈴木 陽士(Striking Gym Ares) vs 岩本 蘭(修徳会)
第3試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
岡田 健伸(Striking Gym Ares) vs 小川 晃弥(Striking Gym Ares)
第4試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
酒井 秀悟(Striking Gym Ares) vs 湯浅 杏音(命武會)
第5試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
寺部 莞爾(Striking Gym Ares) vs 平田 稜力(GSB豊橋)
第6試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
後藤 悠汰(Striking Gym Ares) vs 鈴木 咲耶(HIDE GYM)
第7試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
塩崎 匠(GSB多治見) vs 塩井 千利(ネックス イチムエ)
第8試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
福田 早彩(Striking Gym Ares) vs 宇崎 華(ネックス イチムエ)
第9試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
安武 快晟(Striking Gym Ares) vs 古賀 柚月(修徳会)
第10試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
松井 偉咲(Striking Gym Ares) vs 河合 空臥(アンダーガード)
第11試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
伊藤 桂堂(Striking Gym Ares) vs 牧野 琥珀(修徳会)
第12試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
中村 翔遠(Striking Gym Ares) vs 佐々木 奈古(Team Barbosa Japan)
第13試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
水元 空(Striking Gym Ares) vs 河合 洸臥(アンダーガード)
第14試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
水元 大斗(Striking Gym Ares) vs 野畑 歩希(風吹ジム)
第15試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
高橋 真凛(Striking Gym Ares) vs 五條 翔龍(力道場静岡)
第16試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
大野 来樹(Striking Gym Ares) vs 塩井 潤平(ネックス イチムエ)
第17試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
寺部 莞爾(Striking Gym Ares) vs 田中 瑛流(HIDE GYM)
第18試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
都築 歩磨(Striking Gym Ares) vs 湯浅 凛音(命武會)
第19試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
今泉 瑛司(Striking Gym Ares) vs 岡田 凌(HIDE GYM)
第20試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
山本 悠揮(Striking Gym Ares) vs 鈴木 愛来(修徳会)
第21試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
今川 竜月輝(Striking Gym Ares) vs 大川 隼翔(ネックス イチムエ)
第22試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
森田 誠朋(Striking Gym Ares) vs 岩本 漣(修徳会)
第23試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・12oz)
土井 乙花(GSB多治見) vs 小澤 優翔(力道場静岡)
第24試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
水元 空(Striking Gym Ares) vs 高橋 龍一(風吹ジム)
第25試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
鈴木 瑠星(Striking Gym Ares) vs 鈴木 健斗(空手道 白心会)
第26試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
安武 怜晟(Striking Gym Ares) vs 宇崎 愛虎(ネックス イチムエ)
第27試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
寺部 まりお(Striking Gym Ares) vs 志水 萌々(空手道 白心会)
第28試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
光嶋 志紘(Striking Gym Ares) vs 福田 裕士(力道場静岡)
第29試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
フェザー級60kg
安永 剛範(Striking Gym Ares) vs 中田 雄士(禅道会 豊橋道場)
第30試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ウェルター級70kg
平野 裕三(Striking Gym Ares) vs 和田 雄太(GSB多治見)
第31試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
高橋 理玖(Striking Gym Ares) vs 和田 青空(GSB多治見)
第32試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
寺部 吟(Striking Gym Ares) vs 井上 拳心(風吹ジム)
第33試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
長谷川 裕都(空手道 白心会) vs 三谷 魁(HIDE GYM)
第34試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
清水 楓眞(Striking Gym Ares) vs 北河 正也(修徳会)
第35試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
近藤 大晟(Striking Gym Ares) vs 奥山 雅仁(風吹ジム)
第36試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
伊藤 大晟(Striking Gym Ares) vs 土井 涼雅(GSB多治見)
第37試合 ストライキングチャレンジ 女子ルール 2分×2R (ジュニア用
ヘッドガード・12oz)
福田 悠莉(Striking Gym Ares) vs 橋本 純子(GSB多治見)
第38試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
バンタム級56kg
豊田 優輝(Striking Gym Ares) vs 伊藤 貴一(GSB多治見)
第39試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
フェザー級60kg
岡本 健成(Striking Gym Ares) vs 平島 瑞樹(アンダーガード)
第40試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
井本遼我(GSB名古屋) vs 赤池 太郎(力道場静岡)
第41試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
光嶋 志紘(Striking Gym Ares) vs 柴田 直樹(Striking Gym Ares)
第42試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
フェザー級60kg
堀 克成(Striking Gym Ares) vs 尾崎 義鷹(とよはしボクシングジム)
第43試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ライト級65kg
白井 英明(Striking Gym Ares) vs 青木 宗利(Striking Gym Ares)
第44試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
ライト級65kg
羽田野 昌宏(Striking Gym Ares) vs 松森 文哉(命武會)
第45試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ライト級65kg
西 源一郎(Striking Gym Ares) vs 岩田 健太郎(GSB名古屋)
第46試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
ウェルター級70kg
浅田 憲亮(Striking Gym Ares) vs 朝比奈 真吾(力道場静岡)
第47試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
ミドル級76kg
太田 竜弥(とよはしボクシングジム) vs 宮本 樹(力道場静岡)
第48試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ヘビー級
世古 由紀夫(BFA−SEED) vs 五條 直宏(力道場静岡)
第49試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ヘビー級
牧野 吏(テンクローバージム) vs 佐々木 政直(青龍館)
第50試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
フェザー級60kg
安永 剛範(Striking Gym Ares) vs 片澤 圭吾(BLITZジム)
第51試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ウェルター級70kg
平野 裕三(Striking Gym Ares) vs 相馬 隼人(Striking Gym Ares)
第52試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) 女子51kg
城 実里(Striking Gym Ares) vs 米村 ミレイ(HIDE GYM)
第53試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) バンタム級55kg
横田 凜太郎(Striking Gym Ares) vs 豊田 健児(Striking Gym Ares)
第54試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) フェザー級60kg
神本 真季(Striking Gym Ares) vs ゴメス ヒデキ(Striking Gym Ares)
第55試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
柴田 直樹(Striking Gym Ares) vs 井本 遼我(GSB名古屋)
ストライキングチャレンジ・シュートボクシングチャレンジ 豊川Vol.3
豊川市総合体育館 メインアリーナ
9:00 集合・計量
9:45 ルール説明
10:00 試合開始
16:00 全試合終了(予定)
【注意事項】
※各選手上記予定時間に集合・計量を済ませて下さい
・小学生・中学生の計量も行いますが申請された体重を大幅に増量していない(虚偽
申請)限り計量オーバーで失格としませんので、無理な減量は行わないで下さい
・各自試合3試合前には各コーナーにて準備して下さい。試合の順番が来ても準備が
できていない場合は失格となる事があります。
・計量後はなるべく会場から出ないで下さい。
会場内での飲食は禁止されていますので、飲食はロビーにてお願い致します
・会場内は土足禁止となっています。また2階席は使用できませんので御了承下さい
・小学生
膝サポーターは自身の身を守る防具と言う意味だけでなく、対戦相手を不慮の事故
から守る防具となります。レガースより膝が出る(小学校3年生以上)選手は必ず膝
サポーターを装着して下さい
レガース(布製)・ファールカップ・膝サポーター・マウスピース(任意)
準備お願い致します
・中学生
ファールカップ・膝サポーター・マウスピース・テーピング
・一般
ファールカップ・膝サポーター・マウスピース・テーピング
◎悪質な体重オーバーは対戦相手に対して大変失礼にあたります。無理な水抜きや急
激な減量はパフォーマンスを落とすだけではなく、怪我などを誘発しますので体調管
理は各自しっかり行ってきて下さい
【組合せ】
左 赤 : 右 青
第1試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
今川 虎羽冴(Striking Gym Ares) vs 稲木 空隼(空手道 白心会)
第2試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
鈴木 陽士(Striking Gym Ares) vs 岩本 蘭(修徳会)
第3試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
岡田 健伸(Striking Gym Ares) vs 小川 晃弥(Striking Gym Ares)
第4試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・胴体・キッズグローブ)
酒井 秀悟(Striking Gym Ares) vs 湯浅 杏音(命武會)
第5試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
寺部 莞爾(Striking Gym Ares) vs 平田 稜力(GSB豊橋)
第6試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
後藤 悠汰(Striking Gym Ares) vs 鈴木 咲耶(HIDE GYM)
第7試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
塩崎 匠(GSB多治見) vs 塩井 千利(ネックス イチムエ)
第8試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
福田 早彩(Striking Gym Ares) vs 宇崎 華(ネックス イチムエ)
第9試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
安武 快晟(Striking Gym Ares) vs 古賀 柚月(修徳会)
第10試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
松井 偉咲(Striking Gym Ares) vs 河合 空臥(アンダーガード)
第11試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
伊藤 桂堂(Striking Gym Ares) vs 牧野 琥珀(修徳会)
第12試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
中村 翔遠(Striking Gym Ares) vs 佐々木 奈古(Team Barbosa Japan)
第13試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (FG
あり・8oz)
水元 空(Striking Gym Ares) vs 河合 洸臥(アンダーガード)
第14試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
水元 大斗(Striking Gym Ares) vs 野畑 歩希(風吹ジム)
第15試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
高橋 真凛(Striking Gym Ares) vs 五條 翔龍(力道場静岡)
第16試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
大野 来樹(Striking Gym Ares) vs 塩井 潤平(ネックス イチムエ)
第17試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
寺部 莞爾(Striking Gym Ares) vs 田中 瑛流(HIDE GYM)
第18試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
都築 歩磨(Striking Gym Ares) vs 湯浅 凛音(命武會)
第19試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
今泉 瑛司(Striking Gym Ares) vs 岡田 凌(HIDE GYM)
第20試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
山本 悠揮(Striking Gym Ares) vs 鈴木 愛来(修徳会)
第21試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
今川 竜月輝(Striking Gym Ares) vs 大川 隼翔(ネックス イチムエ)
第22試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
森田 誠朋(Striking Gym Ares) vs 岩本 漣(修徳会)
第23試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・12oz)
土井 乙花(GSB多治見) vs 小澤 優翔(力道場静岡)
第24試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R (F
Gあり・8oz)
水元 空(Striking Gym Ares) vs 高橋 龍一(風吹ジム)
第25試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
鈴木 瑠星(Striking Gym Ares) vs 鈴木 健斗(空手道 白心会)
第26試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
安武 怜晟(Striking Gym Ares) vs 宇崎 愛虎(ネックス イチムエ)
第27試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 1分30秒×2R
(ジュニア用ヘッドガード・10oz)
寺部 まりお(Striking Gym Ares) vs 志水 萌々(空手道 白心会)
第28試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
光嶋 志紘(Striking Gym Ares) vs 福田 裕士(力道場静岡)
第29試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
フェザー級60kg
安永 剛範(Striking Gym Ares) vs 中田 雄士(禅道会 豊橋道場)
第30試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ウェルター級70kg
平野 裕三(Striking Gym Ares) vs 和田 雄太(GSB多治見)
第31試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
高橋 理玖(Striking Gym Ares) vs 和田 青空(GSB多治見)
第32試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
寺部 吟(Striking Gym Ares) vs 井上 拳心(風吹ジム)
第33試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
長谷川 裕都(空手道 白心会) vs 三谷 魁(HIDE GYM)
第34試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
清水 楓眞(Striking Gym Ares) vs 北河 正也(修徳会)
第35試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
近藤 大晟(Striking Gym Ares) vs 奥山 雅仁(風吹ジム)
第36試合 ストライキングチャレンジ ジュニアルール 2分×2R (ジュニア
用ヘッドガード・12oz)
伊藤 大晟(Striking Gym Ares) vs 土井 涼雅(GSB多治見)
第37試合 ストライキングチャレンジ 女子ルール 2分×2R (ジュニア用
ヘッドガード・12oz)
福田 悠莉(Striking Gym Ares) vs 橋本 純子(GSB多治見)
第38試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
バンタム級56kg
豊田 優輝(Striking Gym Ares) vs 伊藤 貴一(GSB多治見)
第39試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
フェザー級60kg
岡本 健成(Striking Gym Ares) vs 平島 瑞樹(アンダーガード)
第40試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
井本遼我(GSB名古屋) vs 赤池 太郎(力道場静岡)
第41試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
光嶋 志紘(Striking Gym Ares) vs 柴田 直樹(Striking Gym Ares)
第42試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
フェザー級60kg
堀 克成(Striking Gym Ares) vs 尾崎 義鷹(とよはしボクシングジム)
第43試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ライト級65kg
白井 英明(Striking Gym Ares) vs 青木 宗利(Striking Gym Ares)
第44試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
ライト級65kg
羽田野 昌宏(Striking Gym Ares) vs 松森 文哉(命武會)
第45試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ライト級65kg
西 源一郎(Striking Gym Ares) vs 岩田 健太郎(GSB名古屋)
第46試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
ウェルター級70kg
浅田 憲亮(Striking Gym Ares) vs 朝比奈 真吾(力道場静岡)
第47試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
ミドル級76kg
太田 竜弥(とよはしボクシングジム) vs 宮本 樹(力道場静岡)
第48試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ヘビー級
世古 由紀夫(BFA−SEED) vs 五條 直宏(力道場静岡)
第49試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ヘビー級
牧野 吏(テンクローバージム) vs 佐々木 政直(青龍館)
第50試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(ヘッドギア 14oz)
フェザー級60kg
安永 剛範(Striking Gym Ares) vs 片澤 圭吾(BLITZジム)
第51試合 ストライキングチャレンジルール 2分×2R(FGあり 14oz)
ウェルター級70kg
平野 裕三(Striking Gym Ares) vs 相馬 隼人(Striking Gym Ares)
第52試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) 女子51kg
城 実里(Striking Gym Ares) vs 米村 ミレイ(HIDE GYM)
第53試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) バンタム級55kg
横田 凜太郎(Striking Gym Ares) vs 豊田 健児(Striking Gym Ares)
第54試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) フェザー級60kg
神本 真季(Striking Gym Ares) vs ゴメス ヒデキ(Striking Gym Ares)
第55試合 アマチュアシュートボクシングルール 2分×2R(ヘッドギア 12
oz) ウェルター級70kg
柴田 直樹(Striking Gym Ares) vs 井本 遼我(GSB名古屋)